(800) 770-76-60 (977) 308-13-77 [email protected]

Подшипники ступиц,
промышленного и общего назначения,
подшипниковые узлы

Последние новости

SKF разработала портативный индукционный нагреватель TWIM 15

Компания SKF разработала  портативный индукционный нагреватель TWIM 15. Он разработан для упрощения процесса горячего монтажа подшипников. Все что нужно сделать оператору – поместить подшипник в центр нагревателя и подключить датчик температуры к верхней части внутреннего кольца. Одним нажатием кнопки TWIM 15 нагревает подшипник до заданной температуры для горячего монтажа.   Индукционные нагреватели нагревают подшипник благодаря переменным магнитным полям. Эти поля создают ...

21.12.2019, подробнее >>

Современные системы анализа состояния подшипников

Примерно 95% замененных подшипников извлекаются раньше положенного срока. Стандартная методика замены строится на учете времени службы и боязни поломки и простоя оборудования. Многие компании основываясь на этих данных тратят много лишних денег выбрасывая порой еще пригодные подшипники. Современные системы анализа работы подшипников дают возможность пользователю следить за изменениями в работе подшипника и позволяют достаточно точно определить нужное время замены подшипника. Использования систем ...

06.12.2019, подробнее >>

Области применения неметаллических подшипников

С начала промышленного производства подшипников они изготавливались преимущественно из стальных сплавов, однако сейчас всё большее распространение получают подшипники из керамики, полимерных и композитных материалов.    Первые известные подшипники в истории человечества изготавливались из самого доступного материала – дерева. Древние египтяне и греки использовали деревянные бревна в качестве простых подшипников качения для перемещения крупных предметов. Во время промышленной революции ранние подшипники качения ...

28.11.2019, подробнее >>

CRAFT рекомендует:

4103650 Блок-подшипник ступица SAF SKRB9022
42343012 Рмк ступицы SAF
4124482 Блок-подшипник ступицы

CRAFT bearings

Уважаемые коллеги, имеющиеся или будущие деловые партнеры, мы благодарны Вам за то, что Вы интересуетесь нашей продукцией. Позвольте кратко представить Вам нашу компанию:

Компания CRAFT bearings была создана в 1992 году в Литве.

Вначале это была торговая компания, которая занималась распространением продукции с торговым знаком CRAFT и поставкой подшипников разного назначения, с успехом применяющихся в разных отраслях промышленности: в сельском хозяйстве, производстве технологического оборудования, легкой и пищевой промышленности, производстве бытовой техники.

Стабильность компании, ориентация на достижение выдвинутых целей, приобретенный 13-летний опыт позволили предприятию завоевать позиции солидной и сильной компании, заслужить доверие партнеров.

Вследствие этого, в 2005 г. компания CRAFT bearings изменила свой статус, и стала не только торговой, но и производственной организацией.

При содействии деловых партнеров мы инвестировали в производительные автоматические линии по изготовлению и сборке подшипников. На предприятии была произведена целевая перегруппировка на две отдельные, производственную и торговую, области деятельности. Это позволило повысить продуктивность предприятия.

В рамках развития производства и сборки мы заключили долгосрочный договор с поставщиками подшипников и материалов из Малайзии. Согласно договору, они поставляют подшипники и материалы, используемые в производстве подшипников на наших линиях.